График плановых проверок 2013 г.


УТВЕРЖДЁН:

Советом НП «КМ СРО АУ «Единство»

(Решение № 2 от 18 января 2013 г.)

 

 

ПЛАН

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов

НП «КМ СРО АУ «Единство»

в 2013 г.

 

№ п/п

ФИО арбитражного управляющего

Срок проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2013

1

Абдуллаев Рушен Казимович

с 01.02.2013 г. по 01.03.2013 г.

с 01.02.2010 г. по 01.02.2013 г.

2

Алексеев Олег Васильевич

с 01.02.2013 г. по 01.03.2013 г.

с 01.02.2010 г. по 01.02.2013 г.

3

Антипов Георгий Сергеевич

с 01.02.2013 г. по 01.03.2013 г.

с 01.02.2010 г. по 01.02.2013 г.

4

Анюшин Владимир Яковлевич

с 01.02.2013 г. по 01.03.2013 г.

с 01.02.2010 г. по 01.02.2013 г.

МАРТ 2013

5

Артеменко Александр Николаевич

с 01.03.2013 г. по 01.04.2013 г.

с 01.03.2010 г. по 01.03.2013 г.

6

Арчибасов Алексей Юрьевич

с 01.03.2013 г. по 01.04.2013 г.

с 01.03.2010 г. по 01.03.2013 г.

7

Бабаев Эльчин Векилович

с 01.03.2013 г. по 01.04.2013 г.

с 01.03.2010 г. по 01.03.2013 г.

8

Багамаев Магомед Юсупович

с 01.03.2013 г. по 01.04.2013 г.

с 01.03.2010 г. по 01.03.2013 г.

АПРЕЛЬ 2013

9

Базиев Руслан Мажитович

с 01.04.2013 г. по 01.05.2013 г.

с 01.04.2010 г. по 01.04.2013 г.

10

Батчаев Алим Юсуфович

с 01.04.2013 г. по 01.05.2013 г.

с 01.04.2010 г. по 01.04.2013 г.

11

Батчаев Магомед Джагапарович

с 01.04.2013 г. по 01.05.2013 г.

с 01.04.2010 г. по 01.04.2013 г.

12

Беляев Сергей Николаевич

с 01.04.2013 г. по 01.05.2013 г.

с 01.04.2010 г. по 01.04.2013 г.

МАЙ 2013

13

Бжихов Алик Муштагидович

с 01.05.2013 г. по 01.06.2013 г.

с 01.05.2010 г. по 01.05.2013 г.

14

Блонский Владимир Витольдович

с 01.05.2013 г. по 01.06.2013 г.

с 01.05.2010 г. по 01.05.2013 г.

15

Богданов Константин Юрьевич

с 01.05.2013 г. по 01.06.2013 г.

с 01.05.2010 г. по 01.05.2013 г.

16

Болотникова Ольга Семеновна

с 01.05.2013 г. по 01.06.2013 г.

с 01.05.2010 г. по 01.05.2013 г.

ИЮНЬ 2013

17

Британов Николай Геннадьевич

с 01.06.2013 г. по 01.07.2013 г.

с 01.06.2010 г. по 01.06.2013 г.

18

Васильев Алексей Михайлович

с 01.06.2013 г. по 01.07.2013 г.

с 01.06.2010 г. по 01.06.2013 г.

19

Вешкурцев Алексей Александрович

с 01.06.2013 г. по 01.07.2013 г.

с 01.06.2010 г. по 01.06.2013 г.

20

Вишнев Константин Михайлович

с 01.06.2013 г. по 01.07.2013 г.

с 01.06.2010 г. по 01.06.2013 г.

ИЮЛЬ 2013

21

Волкова Наталья Эдуардовна

с 01.07.2013 г. по 01.08.2013 г.

с 01.07.2010 г. по 01.07.2013 г.

22

Ворокова Мадина Хамидовна

с 01.07.2013 г. по 01.08.2013 г.

с 01.07.2010 г. по 01.07.2013 г.

23

Воронина Ольга Валерьевна

с 01.07.2013 г. по 01.08.2013 г.

с 01.07.2010 г. по 01.07.2013 г.

24

Галотин Илья Владимирович

с 01.07.2013 г. по 01.08.2013 г.

с 01.07.2010 г. по 01.07.2013 г.

АВГУСТ 2013

25

Геворгян Аршавир Жораевич

с 01.08.2013 г. по 01.09.2013 г.

с 01.08.2010 г. по 01.08.2013 г.

26

Гайворонский Андрей Владимирович

с 01.08.2013 г. по 01.09.2013 г.

с 01.08.2010 г. по 01.08.2013 г.

27

Гладкая Ульяна Валентиновна

с 01.08.2013 г. по 01.09.2013 г.

с 01.08.2010 г. по 01.08.2013 г.

28

Головня Виталий Николаевич

с 01.08.2013 г. по 01.09.2013 г.

с 01.08.2010 г. по 01.08.2013 г.

СЕНТЯБРЬ 2013

29

Голоскоков Андрей Юрьевич

с 01.09.2013 г. по 01.10.2013 г.

с 01.09.2010 г. по 01.09.2013 г.

30

Гонтарь Виталий Александрович

с 01.09.2013 г. по 01.10.2013 г.

с 01.09.2010 г. по 01.09.2013 г.

31

Горбунов Руслан Викторович

с 01.09.2013 г. по 01.10.2013 г.

с 01.09.2010 г. по 01.09.2013 г.

32

Горохов Александр Петрович

с 01.09.2013 г. по 01.10.2013 г.

с 01.09.2010 г. по 01.09.2013 г.

ОКТЯБРЬ 2013

33

Горшков Павел Павлович

с 01.10.2013 г. по 01.11.2013 г.

с 01.10.2010 г. по 01.10.2013 г.

34

Гринцов Федор Иванович

с 01.10.2013 г. по 01.11.2013 г.

с 01.10.2010 г. по 01.10.2013 г.

35

Грудкин Виталий Леонтьевич

с 01.10.2013 г. по 01.11.2013 г.

с 01.10.2010 г. по 01.10.2013 г.

36

Дюкарев Владимир Петрович

с 01.10.2013 г. по 01.11.2013 г.

с 01.10.2010 г. по 01.10.2013 г.

НОЯБРЬ 2013

37

Гуриев Вячеслав Валерьевич

с 01.11.2013 г. по 01.12.2013 г.

с 01.12.2010 г. по 01.12.2013 г.

38

Гуров Виктор Игоревич

с 01.11.2013 г. по 01.12.2013 г.

с 01.12.2010 г. по 01.12.2013 г.

39

Гуща Олег Васильевич

с 01.11.2013 г. по 01.12.2013 г.

с 01.12.2010 г. по 01.12.2013 г.

40

Дзамихов Азамат Арсенович

с 01.11.2013 г. по 01.12.2013 г.

с 01.12.2010 г. по 01.12.2013 г.

ДЕКАБРЬ 2013

41

Дианова Рамиля Гаряфиевна

с 01.12.2013 г. по 31.12.2013 г.

с 31.12.2010 г. по 31.12.2013 г.

42

Добрыдин Юрий Алексеевич

с 01.12.2013 г. по 31.12.2013 г.

с 31.12.2010 г. по 31.12.2013 г.

43

Добычин Максим Алексеевич

с 01.12.2013 г. по 31.12.2013 г.

с 31.12.2010 г. по 31.12.2013 г.

44

Думанов Борис Таибович

с 01.12.2013 г. по 31.12.2013 г.

с 31.12.2010 г. по 31.12.2013 г.


Обновлено: 30.03.2017 10:32:36
Создано: 30.03.2017 10:32:36