График плановых проверок 2014 г.


УТВЕРЖДЁН:

Советом НП

«КМ СРО АУ «Единство»

(Решение № 2 от 20 января 2014 г.)

 

 

ПЛАН

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов

НП «КМ СРО АУ «Единство» в 2014 г.

 

 

№ п/п

Ф. И. О. члена

НП «КМ СРО АУ «Единство»

Срок проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2014

1

Залогов Максим Николаевич

с 01.02.2014 г. по 01.03.2014 г.

с 01.02.2011 г. по 01.02.2014 г.

2

Одарченко Василий Михайлович

с 01.02.2014 г. по 01.03.2014 г.

с 01.02.2011 г. по 01.02.2014 г.

3

Кравченко Михаил Михайлович

с 01.02.2014 г. по 01.03.2014 г.

с 01.02.2011 г. по 01.02.2014 г.

4

Кравчук Владимир Васильевич

с 01.02.2014 г. по 01.03.2014 г.

с 01.02.2011 г. по 01.02.2014 г.

МАРТ 2014

5

Жукова Евгения Борисовна

с 01.03.2014 г. по 01.04.2014 г.

с 01.03.2011 г. по 01.03.2014 г.

6

Куашев Мухамед Асланбиевич

с 01.03.2014 г. по 01.04.2014 г.

с 01.03.2011 г. по 01.03.2014 г.

7

Лиханова Любовь Георгиевна

с 01.03.2014 г. по 01.04.2014 г.

с 01.03.2011 г. по 01.03.2014 г.

8

Магдин Василий Петрович

с 01.03.2014 г. по 01.04.2014 г.

с 01.03.2011 г. по 01.03.2014 г.

АПРЕЛЬ 2014

9

Магдин Виктор Петрович

с 01.04.2014 г. по 01.05.2014 г.

с 01.04.2011 г. по 01.04.2014 г.

10

Песоцкий Павел Сергеевич

с 01.04.2014 г. по 01.05.2014 г.

с 01.04.2011 г. по 01.04.2014 г.

11

Меликсетова Фатима Мухамедовна

с 01.04.2014 г. по 01.05.2014 г.

с 01.04.2011 г. по 01.04.2014 г.

12

Меписашвили Отар Николаевич

с 01.04.2014 г. по 01.05.2014 г.

с 01.04.2011 г. по 01.04.2014 г.

МАЙ 2014

13

Потанина Елена Викторовна

с 01.05.2014 г. по 01.06.2014 г.

с 01.05.2011 г. по 01.05.2014 г.

14

Писарев Максим Александрович

с 01.05.2014 г. по 01.06.2014 г.

с 01.05.2011 г. по 01.05.2014 г.

15

Рубан Дмитрий Александрович

с 01.05.2014 г. по 01.06.2014 г.

с 01.05.2011 г. по 01.05.2014 г.

16

Хромов Арсен Аскербиевич

с 01.05.2014 г. по 01.06.2014 г.

с 01.05.2011 г. по 01.05.2014 г.

ИЮНЬ 2014

17

Хуторной Алексей Юрьевич

с 01.06.2014 г. по 01.07.2014 г.

с 01.06.2011 г. по 01.06.2014 г.

18

Рубцова Виктория Юрьевна

с 01.06.2014 г. по 01.07.2014 г.

с 01.06.2011 г. по 01.06.2014 г.

19

Ямовой Виктор Васильевич

с 01.06.2014 г. по 01.07.2014 г.

с 01.06.2011 г. по 01.06.2014 г.

20

Епифанцева Нина Яковлевна

с 01.06.2014 г. по 01.07.2014 г.

с 01.06.2011 г. по 01.06.2014 г.

ИЮЛЬ 2014

21

Ефимов Василий Федорович

с 01.07.2014 г. по 01.08.2014 г.

с 01.07.2011 г. по 01.07.2014 г.

22

Ефимов Сергей Васильевич

с 01.07.2014 г. по 01.08.2014 г.

с 01.07.2011 г. по 01.07.2014 г.

23

Звягинцев Андрей Игоревич

с 01.07.2014 г. по 01.08.2014 г.

с 01.07.2011 г. по 01.07.2014 г.

24

Халезин Валерий Юрьевич

с 01.07.2014 г. по 01.08.2014 г.

с 01.07.2011 г. по 01.07.2014 г.

АВГУСТ 2014

25

Касаев Александр Александрович

с 01.08.2014 г. по 01.09.2014 г.

с 01.08.2011 г. по 01.08.2014 г.

26

Кашуба Юрий Борисович

с 01.08.2014 г. по 01.09.2014 г.

с 01.08.2011 г. по 01.08.2014 г.

27

Кириченко Сергей Борисович

с 01.08.2014 г. по 01.09.2014 г.

с 01.08.2011 г. по 01.08.2014 г.

28

Зелепукин Дмитрий Николаевич

с 01.08.2014 г. по 01.09.2014 г.

с 01.08.2011 г. по 01.08.2014 г.

СЕНТЯБРЬ 2014

29

Кузнецова Елизавета Александровна

с 01.09.2014 г. по 01.10.2014 г.

с 01.11.2011 г. по 01.09.2014 г.

30

Лебедева Лидия Ивановна

с 01.09.2014 г. по 01.10.2014 г.

с 01.09.2011 г. по 01.09.2014 г.

31

Липатов Сергей Николаевич

с 01.09.2014 г. по 01.10.2014 г.

с 01.11.2011 г. по 01.09.2014 г.

32

Локшин Вячеслав Викторович

с 01.09.2014 г. по 01.10.2014 г.

с 01.09.2011 г. по 01.09.2014 г.

ОКТЯБРЬ 2014

33

Канамготов Марат Хасанович

с 01.10.2014 г. по 01.11.2014 г.

с 01.10.2011 г. по 01.10.2014 г.

34

Магомедов Тагир Исаевич

с 01.10.2014 г. по 01.11.2014 г.

с 01.10.2011 г. по 01.10.2014 г.

35

Геворгян Аршавир Жораевич

с 01.10.2014 г. по 01.11.2014 г.

с 01.10.2011 г. по 01.10.2014 г.

36

Головня Виталий Николаевич

с 01.10.2014 г. по 01.11.2014 г.

с 01.10.2011 г. по 01.10.2014 г.

НОЯБРЬ 2014

37

Воронина Ольга Валериевна

с 01.11.2014 г. по 01.12.2014 г.

с 01.12.2011 г. по 01.12.2014 г.

38

Бжихов Алик Муштагидович

с 01.11.2014 г. по 01.12.2014 г.

с 01.12.2011 г. по 01.12.2014 г.

39

Мартиросян Мартин Ростомович

с 01.11.2014 г. по 01.12.2014 г.

с 01.12.2011 г. по 01.12.2014 г.

40

Малкаров Асланби Мухажидович

с 01.11.2014 г. по 01.12.2014 г.

с 01.12.2011 г. по 01.12.2014 г.

ДЕКАБРЬ 2014

41

Горшков Павел Павлович

с 01.12.2014 г. по 31.12.2014 г.

с 31.12.2011 г. по 31.12.2014 г.

42

Извеков Константин Александрович

с 01.12.2014 г. по 31.12.2014 г.

с 31.12.2011 г. по 31.12.2014 г.

43

Думанов Борис Таибович

с 01.12.2014 г. по 31.12.2014 г.

с 31.12.2011 г. по 31.12.2014 г.

44

Шайбаков Фатхельбаян Гаянович

с 01.12.2014 г. по 31.12.2014 г.

с 31.12.2011 г. по 31.12.2014 г.


Обновлено: 30.03.2017 10:32:57
Создано: 30.03.2017 10:32:57