График плановых проверок 2017 г.


УТВЕРЖДЁН:

Советом Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

(Решение №  1 от  12 января 2017 г.)

ПЛАН

проведения  плановых проверок профессиональной деятельности  членов Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» в 2017 г.

№ п/п

Ф. И. О. члена Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

Срок проведения  проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2017

1

Гребенюк Олег Викторович

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

2

Ковтуненко Роман Владимирович

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

3

Кравченко Михаил Михайлович

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

4

Кравчук Владимир Васильевич

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

5

Одарченко Василий Михайлович

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

6

Авкопашвили Павел Тамазович

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

7

Каранина Виктория Александровна

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

8

Сидоренко Леонид Георгиевич

с 01.02.2017 г. по 01.03.2017 г.

с 01.02.2014 г. по 01.02.2017 г.

МАРТ 2017

9

Куашев Мухамед Асланбиевич

с 01.03.2017г. по 01.04.2017 г.

с 01.03.2014 г. по 01.03.2017 г.

10

Лиханова Любовь Георгиевна

с 01.03.2017 г. по 01.04.2017 г.

с 01.03.2014 г. по 01.03.2017 г.

11

Магдин Василий Петрович

с 01.03.2017 г. по 01.04.2017 г.

с 01.03.2014 г. по 01.03.2017 г.

12

Асапов Динар Рафисович

с 01.03.2017 г. по 01.04.2017 г.

с 01.03.2014 г. по 01.03.2017 г.

13

Ефимов Александр Владимирович

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

14

Комзалов Роман Николаевич

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

15

Янковский Иван Антонович

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

16

Голованов Виктор Алексеевич

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

АПРЕЛЬ 2017

17

Меликсетова Фатима Мухамедовна

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

18

Песоцкий Павел Сергеевич

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

19

Решетников Дмитрий Олегович

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

20

Филиппова Елена Николаевна

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

21

Дусов  Данис  Акрамович

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

22

Агибалов Станислав Васильевич

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

23

Зорин Дмитрий Александрович

с 01.04.2017 г. по 01.05.2017 г.

с 01.04.2014 г. по 01.04.2017 г.

МАЙ 2017

24

Рубцова Виктория Юрьевна

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

25

Хуторной Алексей Юрьевич

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

26

Ямовой Виктор Васильевич

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

27

Халезин Валерий Юрьевич

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

28

Баранов Руслан Вячеславович

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

29

Волков Александр Сергеевич

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

30

Кадеров Рамиль Ислямович

с 01.05.2017 г. по 01.06.2017 г.

с 01.05.2014 г. по 01.05.2017 г.

ИЮНЬ 2017

31

Звягинцев Андрей Игоревич

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

32

Ефимов Сергей Васильевич

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

33

Иванов Константин Леонидович

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

34

Иванов Евгений Геннадьевич

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

35

Хакимов Тимур Фаритович

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

36

Кумыков Буба Беталович

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

37

Максимов Михаил Юрьевич

с 01.06.2017 г. по 01.07.2017 г.

с 01.06.2014 г. по 01.06.2017 г.

ИЮЛЬ 2017

38

Касаев  Александр Александрович

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

39

Кашуба Юрий Борисович

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

40

Муртазин Роман Нуртаевич

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

41

Новиков Олег Викторович

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

42

Золотарев Илья Сергеевич

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

43

Маневич Павел Борисович

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

44

Гордиенко Евгений Дмитриевич

с 01.07.2017 г. по 01.08.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.07.2017 г.

АВГУСТ 2017

45

Кузнецова Елизавета Александровна

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

46

Лебедева Лидия Ивановна

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

47

Липатов Сергей Николаевич

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

48

Локшин Вячеслав Викторович

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

49

Гайнетдинов Рустам Юсупович

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

50

Коваленко Алексей Владимирович

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

51

Русаков Дмитрий Сергеевич

с 01.08.2017 г. по 01.09.2017 г.

с 01.08.2014 г. по 01.08.2017 г.

СЕНТЯБРЬ 2017

52

Головня Виталий Николаевич

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.09.2017 г.

53

Ершов Дмитрий Сергеевич

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.07.2014 г. по 01.09.2017г.

54

Жгир Ирина Валерьевна

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.09.2017 г.

55

Болотникова Ольга Семеновна

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.09.2014 г. по 01.09.2017 г.

56

Виноградская Ольга Владимировна

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.09.2014г. по 01.09.2017 г.

57

Зотов Сергей Владимирович

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.09.2014г. по 01.09.2017 г.

58

Казанцев Денис Валерьевич

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.09.2014г. по 01.09.2017 г.

59

Фадеев Иван Николаевич

с 01.09.2017 г. по 01.10.2017 г.

с 01.09.2014г. по 01.09.2017 г.

ОКТЯБРЬ 2017

60

Бжихов Алик Муштагидович

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

61

Воронина Ольга Валериевна

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

62

Мартиросян Мартин Ростомович

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

63

Кныш Василий Валерьевич

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

64

Головин Евгений Станиславович

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

65

Фадеев Игорь Валерьевич

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

66

Керимова Эльмира Ряшитовна

с 01.10.2017 г. по 01.11.2017 г.

с 01.10.2014 г. по 01.10.2017 г.

НОЯБРЬ 2017

67

Думанов Борис Тоибович

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

68

Извеков Константин Александрович

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

69

Горбунов Руслан Викторович

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014г. по 01.11.2017 г.

70

Шайбаков Фатхельбаян  Гаянович

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

71

Солопова Елена Николаевна

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

72

Рыжиков Алексей Александрович

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

73

Радионова Татьяна Андреевна

с 01.11.2017 г. по 01.12.2017 г.

с 01.11.2014 г. по 01.11.2017 г.

ДЕКАБРЬ 2017

74

Гайворонский Андрей Владимирович

с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.

75

Графов Алексей Сергеевич

с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.

76

Фадеева Елена Викторовна

с 01.12.2017 г. по 31.12.2015 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.

77

Харькина Ольга Геннадьевна

с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.

78

Ляпин Андрей Александрович

с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.

79

Фетисов Олег Олегович

с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г.

с 01.12.2014 г. по 01.12.2017 г.


Обновлено: 30.03.2017 10:33:31
Создано: 30.03.2017 10:33:31