График плановых проверок 2018 г.


                                                                                                                           УТВЕРЖДЁН:

                                                                                                                  Советом Ассоциации

                                                                                                          «КМ СРО АУ «Единство»

(Решение №1/18 от 12 января 2018 г.)

План

Проведения проверок плановых проверок профессиональной деятельности членов

Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» в 2018 г.

№ п/п

ФИО члена Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство»

Срок проведения проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2018

1

Авшаров Альберт Генрихович

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

2

Базиян Юлия Михайловна

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

3

Васильева Надежда Николаевна

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

4

Головинов Макар Владимирович

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

5

Даниелян Давид Аликович

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

6

Ермолаева Елена Вячеславовна

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

7

Жидов Дмитрий Сергеевич

с 01.02.2018 г. по 01.03.2018 г.

с 01.02.2015 г. по 01.02.2018 г.

МАРТ 2018

8

Зотьева Елена Алексанровна

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

9

Калашян Сарибек Тореи

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

10

Лазуткина Елена Николаевна

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

11

Мазуренко Алексей Викторович

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

12

Немоляев Андрей Валентинович

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

13

Овсянников Виктор Михайлович

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

14

Панин Евгений Фёдорович филиал

с 01.03.2018 г. по 01.04.2018 г.

с 01.03.2015 г. по 01.03.2018 г.

АПРЕЛЬ 2018

15

Акубжанов Эдуард Генрихович

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г.

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

16

Белов Алексей Константинович

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г.

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

17

Виноградов Владимир Юрьевич

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г.

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

18

Гостева Инесса Эльдаровна

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

19

Данилов Андрей Борисович

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

20

Ерилин Сергей Александрович

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

21

Жидов Максим Сергеевич

с 01.04.2018 г. по 01.05.2018 г.

с 01.04.2015 г. по 01.04.2018 г.

МАЙ 2018

22

Лукьянчиков Андрей Сергеевич

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

23

Акусев Артур Наильевич

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

24

Борисова Юлия Сергеевна

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

25

Кобелев Александр Юрьевич

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

26

Пивоваров Алексей Николаевич

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

27

Рогожкин Алексей Геннадьевич

с 01.05.2018 г. по 01.06.2018 г.

с 01.05.2015 г. по 01.05.2018 г.

ИЮНЬ 2018

28

Алакина Нина Петровна

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

29

Данилов Павел Валерьевич

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

30

Колобошников Альберт Борисович

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

31

Коновалова Елена Юрьевна

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

32

Подольский Константин Иванович

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

33

Сазонов Антон Юрьевич

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

34

Сероглазов Руслан Равильевич

с 01.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

с 01.06.2015 г. по 01.06.2018 г.

ИЮЛЬ 2018

35

Корчин Сергей Александрович

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

36

Платонов Владимир Владимирович

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

37

Полионов Сергей Юрьевич

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

38

Сидоров Сергей Эветович

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

39

Тонкова Марина Владимировна

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

40

Тамбиев Рашид Умарович

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

41

Добычин Максим Алексеевич

с 01.07.2018 г. по 01.08.2018 г.

с 01.07.2015 г. по 01.07.2018 г.

АВГУСТ 2018

42

Кошкин Алексей Александрович

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

43

Манойлова Евгения Александровна

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

44

Неумывайкин Александр Николаевич

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

45

Попов Владимир Борисович

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

46

Соколов Александр Александрович

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

47

Ушков Алескандр Вячеславович

с 01.08.2018 г. по 01.09.2018 г.

с 01.08.2015 г. по 01.08.2018 г.

СЕНТЯБРЬ 2018

48

Асапов Динар Рафисович

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

49

Гребенюк Олег Викторович

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

50

Кровякова Анна Александровна

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

51

Попова Милена Сергеевна

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

52

Шевцов Андрей Витальевич

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

53

Чингаев Алексей Валерьевич

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

54

Юзе Игорь Алексеевич

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.11.2015 г. по 01.09.2018 г.

55

Дусов Данис Акрамович

с 01.09.2018 г. по 01.10.2018 г.

с 01.09.2015 г. по 01.09.2018 г.

ОКТЯБРЬ 2018

56

Ершов Дмитрий Сергеевич

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

57

Анипкин Максим Николаевич

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

58

Дашкин Наиль Расимович

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

59

Кузнецов Сергей Васильевич

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

60

Казанцев Денис Валерьевич

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

61

Литвинов Иван Евгеньевич

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

62

Приходько Алексей Викторович

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

63

Шлыкова Ольга Александровна

с 01.10.2018 г. по 01.11.2018 г.

с 01.10.2015 г. по 01.10.2018 г.

НОЯБРЬ 2018

64

Лебедева Лидия Ивановна

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

65

Стукалов Леонид Николаевич

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

66

Федосеев Александр Владимирович

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

67

Чижов Александр Олегович

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

68

Шитько Андрей Викторович

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

69

Фадеев Иван Николаевич

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

70

Яфизов Ильмир Наильевич

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

ДЕКАБРЬ 2018

71

Кутнаев Александр Анатольевич

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

72

Могилевцева Алена Александровна

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

73

Никонорова Наталья Олеговна

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

74

Осипова Лилит Георгиевна

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

75

Прокопенко Татьяна Сергеевна

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

76

Сурков Михаил Глебович

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

77

Янковский Иван Антонович

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

78

Хромов Арсен Аскербиевич

с 01.12.2018 г. по 31.12.2018 г.

с 31.12.2015 г. по 31.12.2018 г.

79

Юшкин Александр Геннадьевич

с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г.

с 01.12.2015 г. по 01.12.2018 г.

 

 


Обновлено: 22.03.2018 12:00:00
Создано: 19.01.2018 16:59:01