График плановых проверок 2019 г.


УТВЕРЖДЁН:

                                                                                                                  Советом Ассоциации

                                                                                                          «КМ СРО АУ «Единство»

                                                                                            (Решение №1/19 от 11 января 2019 г.)

                                                             План

Проведения проверок плановых проверок профессиональной деятельности членов

                          Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» в 2019 г.

№ п/п

ФИО члена Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство»

Срок проведения проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2019

1

Борисова Юлия Сергеевна

с 01.02.2019г. по 01.03.2019г.

с 01.02.2016г. по 01.02.2019г.

2

Белошкура Анна Валерьевна

с 01.02.2019г. по 01.03.2019г.

с 01.02.2016г. по 01.02.2019г.

3

Амироков Мухадин Абубекирович

с 01.02.2019г. по 01.03.2019г.

с 01.02.2016г. по 01.02.2019г.

4

Баланда Евгений Михайлович

с 01.02.2019г. по 01.03.2019г.

с 01.02.2016г. по 01.02.2019г.

5

Ижендеев Валерий Юрьевич

с 01.02.2019г. по 01.03.2019г.

с 01.02.2016г. по 01.02.2019г.

МАРТ 2019

6

Добрыдин Юрий Алексеевич

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

7

Жариков Сергей Алексеевич

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

8

Зинченко Николай Георгиевич

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

9

Кобелев Александр Юрьевич

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

10

Галотин Илья Владимирович

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

11

Глазкова Алена Вячеславовна

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

12

Горячев Александр Сергеевич

с 01.03.2019г. по 01.04.2019г.

с 01.03.2019г. по 01.03.2019г.

АПРЕЛЬ 2019

13

Гуща Олег Васильевич

с 01.04.2019г. по 01.05.2019г.

с 01.04.2016г. по 01.04.2019г.

14

Золочевская Ольга Владимировна

с 01.04.2019г. по 01.05.2019г.

с 01.04.2016г. по 01.04.2019г.

15

Колесников Петр Павлович

с 01.04.2019г. по 01.05.2019г.

с 01.04.2016г. по 01.04.2019г.

16

Колобошников Альберт Борисович

с 01.04.2019г. по 01.05.2019г.

с 01.04.2016г. по 01.04.2019г.

17

Комзалов Роман Николаевич

с 01.04.2019г. по 01.05.2019г.

с 01.04.2016г. по 01.04.2019г.

МАЙ 2019

18

Иванова Ольга Васильевна

с 01.05.2019г. по 01.06.2019г.

с 01.05.2016г. по 01.05.2019г.

19

Клименко Мария Евгеньевна

с 01.05.2019г. по 01.06.2019г.

с 01.05.2016г. по 01.05.2019г.

20

Козлов Сергей Константинович

с 01.05.2019г. по 01.06.2019г.

с 01.05.2016г. по 01.05.2019г.

21

Леонтьева Рената Азатовна

с 01.05.2019г. по 01.06.2019г.

с 01.05.2016г. по 01.05.2019г.

22

Лабзин Константин Витальевич

с 01.05.2019г. по 01.06.2019г.

с 01.05.2016г. по 01.05.2019г.

ИЮНЬ 2019

23

Кулинич Александр Васильевич

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

24

Литвинов Иван Евгеньевич

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

25

Лиханова Любовь Георгиевна

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

26

Коптиевская Елена Борисовна

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

27

Кочкаров Джамбулат Билялович

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

28

Кочкаров Джатай Билялович

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

29

Круглова Ольга Александровна

с 01.06.2019г. по 01.07.2019г.

с 01.06.2016г. по 01.06.2019г.

ИЮЛЬ 2019

30

Лозанова Екатерина Юрьевна

с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

с 01.07.2016г. по 01.07.2019г.

31

Ляпин Андрей Александрович

с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

с 01.07.2016г. по 01.07.2019г.

32

Магдин Василий Петрович

с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

с 01.07.2016г. по 01.07.2019г.

33

Макеев Валерий Васильевич

с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

с 01.07.2016г. по 01.07.2019г.

34

Малахов Владимир Александрович

с 01.07.2019г. по 01.08.2019г.

с 01.07.2016г. по 01.07.2019г.

АВГУСТ 2019

35

Абдуллаев Рушен Казимович

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

36

Мамров Юрий Михайлович

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

37

Муллануров Азат Завдатович

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

38

Наливайко Вячеслав Анатольевич

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

39

Одарченко Василий Михайлович

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

40

Павлов Александр Евгеньевич

с 01.08.2019г. по 01.09.2019г.

с 01.08.2016г. по 01.08.2019г.

СЕНТЯБРЬ 2019

41

Пантюхин Алексей Анатольевич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

42

Пивоваров Алексей Николаевич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

43

Редняков Алексей Геннадьевич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

44

Рогожин Алексей Геннадьевич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

45

Савгучев Дмитрий Алексеевич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

46

Пухов Андрей Борисович

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

47

Батчаев Алим юсуфович

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

48

Сергеев Александр Игоревич

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

49

Самойлов-Самарин Георгий Станиславович

с 01.09.2019г. по 01.10.2019г.

с 01.09.2016г. по 01.09.2019г.

ОКТЯБРЬ 2019

50

Чибисов Виктор Анатольевич

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

51

Садыков Руслан Ринатович

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

52

Таштаналиева Гульзина Кокетовна

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

53

Темзоков Руслан Борисович

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

54

Ушков Александр Вячеславович

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

55

Фетисов Олег Олегович

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

56

Хасанов Рустам Русланович

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

57

Грудкин Виталий Леонтьевич

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

58

Анюшин Владимир Яковлевич

с 01.10.2019г. по 01.11.2019г.

с 01.10.2016г. по 01.10.2019г.

НОЯБРЬ 2019

59

Афиногенов Олег Валерьевич

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

60

Хубиев Ахмат Магометович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

61

Хубиев Вениамин Халитович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

62

Шакиров Азат Альбиртович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

63

Кривоносов Валерий Владимирович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

64

Ковтуненко Роман Владимирович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

65

Калиновский Виталий Владиславович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

66

Базиев Руслан Мажитович

с 01.11.2019г. по 01.12.2019г.

с 01.12.2016г. по 01.12.2019г.

ДЕКАБРЬ 2019

67

Косов Александр Дмитриевич

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

68

Богданов Константин Юрьевич

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

69

Британов Николай Геннадьевич

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

70

Васильев Алексей Михайлович

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

71

Куашев Мухамед Асланбиевич

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

72

Ершов Дмитрий Сергеевич

с 01.12.2019г. по 31.12.2019г.

с 31.12.2016г. по

31.12.2019г.

 

 


Обновлено: 29.01.2019 08:22:47
Создано: 29.01.2019 08:22:47