График плановых проверок 2020 г.


УТВЕРЖДЁН:

Советом Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

(Решение № 1/20 от 21.01.2020  г.)

 

 

ПЛАН

проведения  плановых проверок профессиональной деятельности  членов Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» в 2020 г.

 

№ п/п

Ф. И. О. члена Ассоциации

 «КМ СРО АУ «Единство»

Срок проведения  проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2020

1

Хуторной Алексей Юрьевич

с 01.02.2020 г. по 01.03.2020 г.

с 01.02.2017 г. по 01.02.2020 г.

2

Каранина Виктория Александровна

с 01.02.2020 г. по 01.03.2020 г.

с 01.02.2017 г. по 01.02.2020 г.

МАРТ 2020

3

Абрамцова Светлана Алексеевна

с 01.03.2020 г. по 01.04.2020 г.

с 01.03.2017 г. по 01.03.2020 г.

4

Асапов Динар Рафисович

с 01.03.2020 г. по 01.04.2020 г.

с 01.03.2017 г. по 01.03.2020 г.

5

Комзалов Роман Николаевич

с 01.03.2020 г. по 01.04.2020 г.

с 01.03.2017 г. по 01.03.2020 г.

6

Голованов Виктор Алексеевич

с 01.03.2020 г. по 01.04.2020 г.

с 01.03.2017 г. по 01.03.2020 г.

АПРЕЛЬ 2020

7

Аникин Максим Николаевич

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

8

Зорин Дмитрий Александрович

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

9

Песоцкий Павел Сергеевич

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

10

Меликсетова Фатима Мухамедовна

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

11

Пиунов Алексей Андреевич

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

12

Решетников Дмитрий Олегович

с 01.04.2020 г. по 01.05.2020 г.

с 01.04.2017 г. по 01.04.2020 г.

МАЙ 2020

13

Баранов Руслан Вячеславович

с 01.05.2020 г. по 01.06.2020 г.

с 01.05.2017 г. по 01.05.2020 г.

14

Волков Александр Сергеевич

с 01.05.2020 г. по 01.06.2020 г.

с 01.05.2017 г. по 01.05.2020 г.

15

Рубцова Виктория Юрьевна

с 01.05.2020 г. по 01.06.2020 г.

с 01.05.2017 г. по 01.05.2020 г.

16

Халезин Валерий Юрьевич

с 01.05.2020 г. по 01.06.2020 г.

с 01.05.2017 г. по 01.05.2020 г.

17

Ямовой Виктор Васильевич

с 01.05.2020 г. по 01.06.2020 г.

с 01.05.2017 г. по 01.05.2020 г.

ИЮНЬ 2020

18

Ефимов Михаил Михайлович

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г.

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

19

Звягинцев Андрей Игоревич

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г.

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

20

Иванов Константин Леонидович

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г.

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

21

Иванов Евгений Геннадьевич

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г.

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

22

Кумыков Буба Беталович

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г.

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

23

Рыбин Павел Георгиевич

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

24

Хакимов Тимур Фаритович

с 01.06.2020 г. по 01.07.2020 г

с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

ИЮЛЬ 2020

25

Касаев Александр Александрович

с 01.07.2020 г. по 01.08.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.07.2020 г.

26

Кашуба Юрий Борисович

с 01.07.2020 г. по 01.08.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.07.2020 г.

27

Маневич Павел Борисович

с 01.07.2020 г. по 01.08.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.07.2020 г.

28

Муртазин Роман Нуртаевич

с 01.07.2020 г. по 01.08.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.07.2020 г.

29

Новиков Олег Викторович

с 01.07.2020 г. по 01.08.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.07.2020 г.

АВГУСТ 2020

30

Гайнетдинов Рустам Юсупович

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

31

Коваленко Алексей Борисович

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

32

Кузнецова Елизавета Александровна

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

33

Липатов Сергей Николаевич

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

34

Локшин Андрей Александрович

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

35

Русаков Дмитрий Сергеевич

с 01.08.2020 г. по 01.09.2020 г.

с 01.08.2017 г. по 01.08.2020 г.

СЕНТЯБРЬ 2020

36

Жгир Ирина Валерьевна

с 01.09.2020 г. по 01.10.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.09.2020 г.

37

Казанцев Денис Валерьевич

с 01.09.2020 г. по 01.10.2020 г.

с 01.07.2017 г. по 01.09.2020 г.

38

Литвинов Евгений Анатольевич

с 01.09.2020 г. по 01.10.2020 г.

с 01.11.2017 г. по 01.09.2020 г.

ОКТЯБРЬ 2020

39

Бжихов Алик Муштагидович

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

40

Воронина Ольга Валериевна

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

41

Головин Евгений Станиславович

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

42

Керимова Эльмира Ряшитовна

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

43

Кныш Василий Валерьевич

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

44

Мартиросян Мартин Ростомович

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

45

Фадеев Игорь Валерьевич

с 01.10.2020 г. по 01.11.2020 г.

с 01.10.2017 г. по 01.10.2020 г.

НОЯБРЬ 2020

46

Думанов Борис Толибович

с 01.11.2020 г. по 01.12.2020 г.

с 01.12.2017 г. по 01.12.2020 г.

47

Извеков Константин Александрович

с 01.11.2020 г. по 01.12.2020 г.

с 01.12.2017 г. по 01.12.2020 г.

48

Рыжиков Алексей Александрович

с 01.11.2020 г. по 01.12.2020 г.

с 01.12.2017 г. по 01.12.2020 г.

49

Солопова Елена Николаевна

с 01.11.2020 г. по 01.12.2020 г.

с 01.12.2017 г. по 01.12.2020 г.

50

Шайбаков Фатхельбаян Гаянович

с 01.11.2020 г. по 01.12.2020 г.

с 01.12.2017 г. по 01.12.2020 г.

ДЕКАБРЬ 2020

51

Гайворонский Андрей Владимирович

с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.

с 31.12.2017 г. по 31.12.2020 г.

52

Графов Алексей Сергеевич

с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.

с 31.12.2017 г. по 31.12.2020 г.

53

Ляпин Андрей Александрович

с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.

с 31.12.2017 г. по 31.12.2020 г.

54

Фадеева Елена Викторовна

с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.

с 31.12.2017 г. по 31.12.2020 г.

55

Харькина Ольга Геннадьевна

с 01.12.2020 г. по 31.12.2020 г.

с 31.12.2017 г. по 31.12.2020 г.


Обновлено: 02.03.2020 19:20:00
Создано: 24.01.2020 16:25:42