График Плановых проверок на 2021


Утверждено Приказом от 28.01.2021

Президента Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

 

___________________/Селиверстов А.Б.

План

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов

Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» в 2021г.

 

№ п/п

Ф. И. О. члена Ассоциации

 «КМ СРО АУ «Единство»

Срок проведения  проверки

Период проверки

ФЕВРАЛЬ 2021

1

Авшаров Альберт Генрихович

с 03.02.2021 г. по 01.03.2021 г.

с 03.02.2018 г. по 03.02.2021 г.

2

Акубжанов Эдуард Викторович

с 03.02.2021 г. по 01.03.2021 г.

с 03.02.2018 г. по 03.02.2021 г.

3

Акусев Артур Наильевич

с 03.02.2021 г. по 01.03.2021 г.

с 03.02.2018 г. по 03.02.2021 г.

МАРТ 2021

4

Белов Алексей Константинович

с 01.03.2021 г. по 01.04.2021 г.

с 01.03.2018 г. по 01.03.2021 г.

5

Виноградов Владимир Юрьевич

с 01.03.2021 г. по 01.04.2021 г.

с 01.03.2018 г. по 01.03.2021 г.

6

Голев Андрей Иванович

с 01.03.2021 г. по 01.04.2021 г.

с 01.03.2018 г. по 01.03.2021 г.

АПРЕЛЬ 2021

7

Гостева Инесса Ильдаровна

с 01.04.2021 г. по 01.05.2021 г.

с 01.04.2018 г. по 01.04.2021 г.

8

Даниелян Давид Аликович

с 01.04.2021 г. по 01.05.2021 г.

с 01.04.2018 г. по 01.04.2021 г.

МАЙ 2021

9

Дашкин Наиль Расимович

с 01.05.2021 г. по 01.06.2021 г.

с 01.05.2018 г. по 01.05.2021 г.

10

Ерилин Сергей Александрович

с 01.05.2021 г. по 01.06.2021 г.

с 01.05.2018 г. по 01.05.2021 г.

ИЮНЬ 2021

11

Зотьева Елена Александровна

с 01.06.2021 г. по 01.07.2021 г.

с 01.06.2018 г. по 01.06.2021 г.

12

Карматских Александр Владимирович

с 01.06.2021 г. по 01.07.2021 г.

с 01.06.2018 г. по 01.06.2021 г.

13

Коновалова Елена Юрьевна

с 01.06.2021 г. по 01.07.2021 г.

с 01.06.2018 г. по 01.06.2021 г.

АВГУСТ 2021

14

Кузнецов Сергей Васильевич

с 01.08.2021 г. по 01.09.2021 г.

с 01.08.2018 г. по 01.08.2021 г.

СЕНТЯБРЬ 2021

15

Манойлова Евгения Александровна

с 01.09.2021 г. по 01.10.2021 г.

с 01.09.2018 г. по 01.09.2021 г.

16

Меликсетов Карен Арменович

с 01.09.2021 г. по 01.10.2021 г.

с 01.09.2018 г. по 01.09.2021 г.

17

Могилевцева Алена Александровна

с 01.09.2021 г. по 01.10.2021 г.

с 01.09.2018 г. по 01.09.2021 г.

18

Прокопенко Татьяна Сергеевна

с 01.09.2021 г. по 01.10.2021 г.

с 01.09.2018 г. по 01.09.2021 г.

ОКТЯБРЬ 2021

19

Сазонов Антон Юрьевич

с 01.10.2021 г. по 01.11.2021 г.

с 01.10.2018 г. по 01.10.2021 г.

20

Сурков Михаил Глебович

с 01.10.2021 г. по 01.11.2021 г.

с 01.10.2018 г. по 01.10.2021 г.

ДЕКАБРЬ 2021

21

Шокальский Владислав Николаевич

с 01.12.2021 г. по 31.12.2021 г.

с 31.12.2018 г. по 31.12.2021 г.

 


Обновлено: 12.02.2021 10:15:25
Создано: 12.02.2021 10:15:25