График плановых проверок на 2022 г.


Утверждено Приказом от 25.01.2022

Президента Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

Погосян Г.А.

 

График

проведения плановых проверок профессиональной деятельности членов

Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство»

в 2022году

 

п/п

Ф. И. О. члена Ассоциации

«КМ СРО АУ «Единство»

Период проверки

Срок проведения  проверки

Лицо, ответственное за проверку

1

Аникин Максим Николаевич

30.11.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

2

Батчаев Алим Юсуфович

30.11.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

3

Белошкура Анна Валерьевна

01.03.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

4

Бжихов Алик Муштагидович

01.12.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

5

Воронина Ольга Валериевна

01.02.2020-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

6

Гайворонский Андрей Владимирович

31.12.2020-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

7

Глазкова Алена Вячеславовна

01.09.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

8

Горячев Александр Сергеевич

01.09.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

9

Графов Алексей Сергеевич

01.01.2021-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

10

Грудкин Виталий Леонтьевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

11

Керимова Эльмира Ряшитовна

01.10.2020-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

12

Куашев Мухамед Асланбиеевич

01.12.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

13

Кузнецова Елизавета Александровна

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

14

Леонтьева Рената Азатовна

01.12.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

15

Липатов Сергей Николаевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

16

Рыбин Павел Георгиевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

17

Фадеев Игорь Валерьевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

18

Хакимов Тимур Фаритович

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

19

Чибисов Виктор Анатольевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

20

Ляпин Андрей Александрович

01.01.2021-10.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

21

Макеев Валерий Васильевич

01.12.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

22

Ямовой Виктор Васильевич

01.03.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бондаренко Роман Викторович

23

Таштаналиева Гульзина Кокеновна

01.05.2019-01.05.2022

10.02.2022-10.03.2022

Лубянова Мария Александровна

24

Федосеев Александр Владимирович

01.03.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бабанов Кирилл Александрович

25

Колобошников Альберт Борисович

01.09.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Лубянова Мария Александровна

26

Пиунов Алексей Андреевич

01.03.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Лубянова Мария Александровна

27

Халезин Валерий Юрьевич

01.02.2019-01.02.2022

10.02.2022-10.03.2022

Бондаренко Роман Викторович

28

Борисова Юлия Сергеевна

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Лубянова Мария Александровна

29

Абрамцова Светлана Анатольевна

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

30

Асапов Динар Рафисович

30.11.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

31

Баланда Евгений Михайлович

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

32

Богданов Константин Юрьевич

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

33

Галотин Илья Владимирович

01.03.2019-01.04.2022

10.03.2022-10.04.2022

Лубянова Мария Александровна

34

Ефимов Михаил Михайлович

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

35

Зинченко Николай Георгиевич

01.09.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Бабанов Кирилл Александрович

36

Зорин Дмитрий Александрович

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

37

Иванов Евгений Геннадьевич

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

38

Литвинов Евгений Анатольевич

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

39

Литвинов Иван Евгеньевич

01.12.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

40

Новиков Олег Викторович

01.03.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Бабанов Кирилл Александрович

41

Одарченко Василий Михайлович

01.12.2019-01.03.2022

10.03.2022-10.04.2022

Бондаренко Роман Викторович

42

Жариков Сергей Алексеевич

01.09.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Лубянова Мария Александровна

43

Иванова Ольга Васильевна

01.11.2019-01.05.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

44

Казанцев Денис Валерьевич

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

45

Кулинич Александр Васильевич

01.12.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бабанов Кирилл Александрович

46

Пивоваров Алексей Николаевич

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бондаренко Роман Викторович

47

Пухов Андрей Борисович

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бабанов Кирилл Александрович

48

Решетников Дмитрий Олегович

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Лубянова Мария Александровна

49

Савгучев Дмитрий Алексеевич

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

50

Садыков Руслан Ринатович

01.04.2019-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бабанов Кирилл Александрович

51

Самойлов-Самарин Георгий Станиславович

23.09.2020-01.04.2022

10.04.2022-10.05.2022

Бабанов Кирилл Александрович

52

Амироков Мухадин Абубекирович

01.05.2019-01.02.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бондаренко Роман Викторович

53

Кобелев Александр Юрьевич

01.09.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Лубянова Мария Александровна

54

Мартиросян Мартин Ростомович

01.10.2020-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Лубянова Мария Александровна

55

Рубцова Виктория Юрьевна

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бондаренко Роман Викторович

56

Русаков Дмитрий Сергеевич

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

57

Смирнова Марина Владимировна

10.05.2022-10.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Лубянова Мария Александровна

58

Баранов Руслан Вячеславович

30.10.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бабанов Кирилл Александрович

59

Жгир Ирина Валерьевна

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Лубянова Мария Александровна

60

Касаев Александр Александрович

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

61

Песоцкий Павел Сергеевич

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

62

Ушков Александр Вячеславович

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бабанов Кирилл Александрович

63

Юшкин Александр Геннадьевич

01.05.2019-01.05.2022

10.05.2022-10.06.2022

Бондаренко Роман Викторович

64

Звягинцев Андрей Игоревич

01.11.2019-01.06.2022

10.06.2022-10.07.2022

Бондаренко Роман Викторович

65

Клименко Мария Евгеньевна

01.12.2019-01.07.2022

10.06.2022-10.07.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

66

Коваленко Алексей Владимирович

01.06.2019-01.06.2022

10.06.2022-10.07.2022

Лубянова Мария Александровна

67

Пантюхин Алексей Анатольевич

01.06.2019-01.06.2022

10.06.2022-10.07.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

68

Темзоков Руслан Борисович

01.06.2019-01.06.2022

10.06.2022-10.07.2022

Лубянова Мария Александровна

69

Мазуренко Алексей Викторович

01.06.2019-01.06.2022

10.06.2022-10.07.2022

Белянкина Екатерина Евгеньевна

70

Кашуба Юрий Борисович

01.07.2019-01.07.2022

10.07.2022-10.08.2022

Бабанов Кирилл Александрович

71

Кныш Василий Валерьевич

01.10.2020-01.07.2022

10.07.2022-10.08.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

72

Козлов Сергей Константинович

01.07.2019-01.07.2022

10.07.2022-10.08.2022

Лубянова Мария Александровна

73

Сероглазов Руслан Равильевич

01.07.2019-01.07.2022

10.07.2022-10.08.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

74

Золочевская Ольга Владимировна

01.09.2019-01.08.2022

10.08.2022-10.09.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

75

Колесников Петр Павлович

01.09.2019-01.08.2022

10.08.2022-10.09.2022

Лубянова Мария Александровна

76

Кочкаров Джамбулат Билялович

01.12.2019-01.09.2022

10.08.2022-10.09.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

77

Муртазин Роман Нуртаевич

01.09.2019-01.10.2022

10.09.2022-10.10.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

78

Яфизов Ильмир Наилевич

01.09.2019-10.10.2022

10.09.2022-10.10.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

79

Волков Александр Сергеевич

01.11.2019-01.10.2022

10.10.2022-10.11.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

80

Лозанова Екатерина Юрьевна

01.12.2019-01.10.2022

10.10.2022-10.11.2022

Лубянова Мария Александровна

81

Солопова Елена Николаевна

10.10.2019-10.11.2022

10.10.2022-10.11.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

82

Маневич Павел Борисович

01.11.2019-01.11.2022

10.11.2022-10.12.2022

Лубянова Мария Александровна

83

Харькина Ольга Геннадьевна

01.01.2021-10.11.2022

10.11.2022-10.12.2022

Бирюков Вахтанг Тимурович

84

Хуторной Алексей Юрьевич

01.12.2019-01.12.2022

01.12.2022-31.12.2022

Велигоцкая Елена Сергеевна

 


Обновлено: 24.03.2022 18:00:00
Создано: 01.02.2022 08:04:56