Ассоциация «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство»
Ассоциация «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство»
Официальный сайт
Для документов и вопросов
Пн-Пт: 10:00-19:00 МСК

Второй Всероссийский форум арбитражных управляющих «Торги в банкротстве»

II этап Всероссийского форума арбитражных управляющих преодолел этап “Краснодар”. Это было незабываемое, яркое, гостеприимное мероприятие с отличным результатом по критериям: Общение, Обмен опытом, Планы развития.

Организатором данного мероприятия выступила Ассоциация «Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Единство» при поддержке Национального Союза профессионалов антикризисного управления.

По результатам двухдневной интенсивной работы сформулирована Резолюция II Всероссийского форума арбитражных управляющих в Краснодаре на тему «Торги в банкротстве»:

– продолжить работу в направлении создания нормативной базы, предусматривающей обязательное членство для организаторов торгов в СРО как необходимый критерий для работы организатора торгов в сфере банкротства.

– сосредоточить усилия над созданием условий для обеспечения возможности проведения Онлайн собраний кредиторов в рамках дел о банкротстве посредством программно-технических средств, прошедших надлежащую проверку и соответствующих определенным требованиям.

– работать над созданием нормативной базы, необходимой для внедрения в процедуру банкротства новой разновидности аукциона, а именно “Англо-голландского” аукциона с целью повышения эффективности продаж и процедур банкротства в целом.

-применить конституционно-правовой режим и научный подход при разработке законодательства в части реализации имущества должников-банкротов.

 

 

Пн-Пт: 8:00-17:00 МСК
Для документов и вопросов